Смена языка

Футболка унисекс детская Динамики

Новинка

Артикул 110492

small image preview
small image preview
small image preview
small image preview
1 290 ₽
в наличии 2 штук

Рост мальчика: 140 см

Рост девочки: 134 см

  • Состав
  • 92% хлопок, 8% лайкра